Новости

Юбилей Леонида Михайловича Рошаля

Дорогие друзья! Сегодня юбилей у замечательного человека, настоящего гражданина и великолепного врача Рошаля Леонида Михайловича. Леонид Михайлович олицетворение нашей эпохи, пример целеустремленности и преданности профессии, куратор всех национальных проектов в области здравоохранения. Особый трепет и восхищение вызывает его личное мужество проявленное в непростые для нашей страны и всего мира времена. Времена вооруженных конфликтов и катастроф. По праву Леонид Михайлович является гражданином Вселенной – человеком вне политики, интересы которого всегда были связаны с сохранением здоровья Нации и прежде всего детей.

Благодаря Леониду Михайловичу проект развития ЭКМО в России получил второе и надеемся не последнее дыхание. Последовательность и четкость поставленных задач, координация усилий и требовательность к исполнителям невзирая на их класс и чин.

Российское общество специалистов ЭКМО «РОСЭКМО» от всей души поздравляет Леонида Михайловича с днем рождения и желает ему долгих лет жизни, здоровья и процветания. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества и продуктивную совместную работу.