Новости

30-я Ежегодная Конференция ELSO

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на 30-ю Ежегодную Конференцию ELSO, которая пройдет с 12 по 15 сентября 2019 года в Остине (Техас, США).

Предварительная конференция «Глубокое погружение в физиологию и разработку программ ЭКМО» пройдет с 13:00 12 сентября 12:00 13 сентября и будет посвящена всем аспектам физиологии сердца и легких, включая обсуждение показательных случаев. Вы услышите все, что Вам нужно знать о разработке программ ЭКМО, с выступлениями, посвященными роли директора программы, координатора и необходимого оборудования. За этим последует глубокое погружение в программы симуляции – как их проектировать и как их эффективно использовать. Предварительная конференция закончится подробным докладом о заявке на ELSO Center of Excellence.

Основная конференция начнется в 13:00 13 сентября и закончится в 12:00 15 сентября. Поскольку это очень особенная 30-я ежегодная конференция, доктор Роберт Бартлетт, отец ЭКМО и основатель ELSO, станет основным докладчиком и начнет конференцию. Будут представлены результаты исследований, дебаты, практические тренинги с фокусом на канюляции, оборудовании и осложнениях, прорывы в лечении неонатальных, педиатрических и взрослых пациентов, сеансы, предназначенные для реанимационных сестер, специалистов по диализу и перфузиологов, а также дискуссии о финансировании ЭКМО.

Новое в этом году:

  • вопросы экспертам (пожалуйста, отправьте свои клинические вопросы по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)
  • # конкурс с призами за лучшие твиты, см. вкладку «Конкурс социальных сетей»
  • электронная подача тезисов

Награждение лауреатов ELSO Center of Excellence и FELSO состоится в субботу, 14 сентября, на вечернем приеме, который состоится возле места проведения. Присоединяйтесь к церемонии за напитками, закусками, живой музыкой, боулингом и многим другим.

Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте.