Новости

Шестой ежегодный трансрадиальный эндоваскулярный курс

17–19 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА - Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОТЕЛЬ ХИЛТОН ЭКСПОФОРУМ

Уважаемые коллеги, начался новый 2019 год и мы рады сообщить Вам об очередном совместном образовательном проекте РосЭКМО и организаторов «6-ого ежегодного трансрадиального эндоваскулярного курса, ТРЭК-2019» Российского научного общества интервенционных кардиоангиологов РНОИК.

Все больший интерес к методике ЭКМО проявляют представители разных профессиональных сообществ, в т.ч. интервенционных кардиоангиологов. В программе трехдневной конференции с участием специалистов из (США, Великобритании, Испании, Нидерландов, Чехии, Польши, Венгрии и России) запланировано проведение более 100 докладов и лекций на темы сопряженные с интервенционной кардиологией. В рамках этого мероприятия 18 января 2019 года пройдет сателитный симпозиум «Применение методики ЭКМО в интервенционной кардиологии».

Модераторы: Шелухин Д.А. (Санкт-Петербург), Азаров А.В. (Москва), подробнее по следующим ссылкам на сайте мероприятия:

Планируется так же видеозапись докладов участников симпозиума «Применение методики ЭКМО в интервенционной кардиологии» с последующим свободным доступом через наши инфо-ресурсы, о чем будет сообщено дополнительно.

РосЭКМО

РОСЭКМО - российское общество специалистов ЭКМО